АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.10.2021, 13:26 1
Нападающий парижской команды обосновал свой летний переход в стан «ПСЖ».

Месси: «Я счастлив в «ПСЖ»Лионель Месси заявил, что ему пришлось в экстренном порядке искать новый клуб, после того как «Барселона» не смогла заключить с ним новый контракт.

«Барселона» выступила с заявлением о том, что я не останусь в клубе, поэтому я начал думать о том, что делать дальше. Я должен был найти новый клуб для продолжения карьеры. Мне посчастливилось получить предложения от нескольких больших клубов, среди которых был и «ПСЖ». Я благодарен, потому что с самого начала ко мне очень хорошо отнеслись.

В «ПСЖ» показали, что действительно заинтересованы во мне, проявили заботу. Я благодарен за это, потому что сейчас я счастлив. Были и другие предложения, но мы довольно быстро пришли к соглашению с «ПСЖ». Очевидно, меня привлек проект, игроки, уровень команды. Все эти составляющие упростили процесс переговоров. Я сказал себе, что мне будет проще адаптироваться, так как в раздевалке будут мои друзья. И я не ошибся, потому что адаптироваться было очень легко, особенно потому, что многие игроки говорят здесь по-испански, как и я», - цитирует Месси FranceFootball.
+1
Автор: SharadkinФото: ПСЖ / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)