АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.09.2021, 22:54 0
Специалист хочет, чтобы футболист больше забивал.

Ковач поставил Головину задачу по результативности за сезонГлавный тренер «Монако» Нико Ковач оценил роль полузащитника Александра Головина для команды. Вместе с тем специалист поставил футболисту задачу по результативности на сезон.

«Головин важный футболист для нашей игры. Я очень доволен им. Он интеллигентный парень, немного интроверт, не считает себя звездой.

Когда я пришел в команду, то сказал ему, что с его навыками он должен забивать и отдавать больше передач. Я прошу его занимать лучшие позиции, чтобы он больше присутствовал в зоне соперника и забивал так, как сделал это в игре с «Ниццей».

Для меня такой игрок, как он, должен забить 10 голов и отдать 10 передач за сезон. Я говорю это не для того, чтоб на него надавить. Я лишь думаю, что у него есть все для этого. Если ему это удастся, он поможет команде и клубу», – приводит слова специалиста официальный сайт «Монако».

В текущем сезоне 25-летний хавбек сыграл 9 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 2 гола и 2 результативные передачи.

Ранее сообщалось, что «Челси» нужен полузащитник «Монако».
0
Автор: SergeФото: Монако

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)