9.08.2021, 07:47 1
Поединок стартового тура чемпионата Франции прерывался.

Два фаната арестованы по разбирательствам беспорядков в матче «Монпелье» - «Марсель»Встреча «Монпелье» - «Марсель» завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. К 34-й минуте игры хозяева вели в счете 2:0, но перевес не удержали. Гости в середине второго тайма забили три гола за 12 минуте, и отпраздновали победу.

Во время празднования гола «Марселя» болельщики «Монпелье» бросали бутылки на поле и разбили губу игроку гостей Валентену Ронжье, который находился в запасе. Диктор по стадиону попросил болельщиков успокоиться, однако спустя пять минут на газон вновь полетели бутылки. Главному арбитру встречи Жереми Пиньяру пришлось прерывать матч.