АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.04.2021, 15:06 2
Бразилец не будет оставаться в футболе.

Неймар рассказал, чем хочет заниматься после завершения карьерыФорвард «ПСЖ» Неймар рассказал, чем хочет заниматься после завершения профессиональной карьеры.

«Это правда, что мне нравится покер. Это одна из вещей, которой я люблю заниматься больше всего. В размышлениях за игровым столом я чувствую себя очень комфортно, и думаю, что, после завершения футбольной карьеры я смогу принимать участие в профессиональных турнирах, путешествовать по всему миру, и играть там, где мне не позволял напряженный график моей текущей занятости.

Поэтому, да, первое мое действие, когда закончу с футболом, — брошу все, и отправлюсь на турнир. Я уже говорил с Андре Аккари (бразильский игрок в профессиональный покер), что мы будем путешествовать вместе.

Это одна из тех вещей, которые составляют мой ежедневный быт. Я играю очень давно, и практически каждый день. С каждым новым разом стараюсь узнавать все больше и больше. Спрашиваю советов у Аккари и других своих друзей, чтобы добиваться новых результатов», – сказал бразилец в интервью CNews.

Ранее, напомним, Неймар подтвердил желание остаться в «ПСЖ».
0
Автор: SergeФото:
Теги Неймар, ПСЖ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)