АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.08.2020, 13:10 2
Бразилец решил продолжить свои выступления в Париже.

Неймар: «Остаюсь в «ПСЖ»Нападающий «ПСЖ» Неймар заявил, что продолжит выступать за французский клуб.

«Я остаюсь в «ПСЖ». У меня есть желание вернуться в финал Лиги чемпионов, чтобы победить в нем. Я хочу войти в историю клуба, эта мысль мотивирует меня. Мне нравится выигрывать трофеи, особенно после трудных матчей.

Хочу сделать все, чтобы войти в историю клуба. Моя единственная мысль, самая важная вещь – это победа в Лиге чемпионов вместе с моими партнерами по команде. Личные награды не волнуют меня, только коллективные цели.

С первого дня я отдавал все силы на благо «ПСЖ». Я всегда старался показывать максимум на поле ради партнеров по команде.

Прошлым летом я прошел через трудный период, но не стал подводить самого себя. Я знал, с чем мне придется столкнуться после возвращения на поле, но старался настроиться на то, чтобы показывать даже больше, чем просто максимум. И тогда все стало двигаться в правильном направлении.

Надеюсь, что «ПСЖ» продолжит расти. Мы хотим брать те трофеи, которых у нас еще не было. И это позволит войти в историю футбола», – сказал Неймар в интервью клубному журналу.
-1
Автор: Voichenko_25Фото: psg.fr
Теги ПСЖ, Неймар

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)