АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.05.2013, 15:21 0
Футболист не исключает того, что покинет французский чемпионат.

Обраньяк может перебраться в РоссиюПолузащитник «Бордо» Людовик Обраньяк может сменить команду в летнее трансферное окно. Об этом 28-летний футболист заявил в своем интервью, которое он дал французским СМИ. По словам игрока, он рассматривает предложения из России, так как уровень чемпионата в этой стране стремительно растет.

″...«В России строится сильный чемпионат. Посмотрите на тренировочные условия «Анжи», четырёх московских клубов, да даже «Рубина» и «Краснодара» и поймёте, что там конкурентоспособный чемпионат. Я не исключаю возможности перехода в один из российских клубов, тем более что у меня восточноевропейские корни. Условия российских клубов могут сподвигнуть меня на переход», — сказал футболист....″ -

Стоит отметить, что Обраньяк выступает за «Бордо» с прошлого года, а до этого времени он играл в «Метце» и «Лилле». Людовик в свое время выступал за молодежную сборную Франции, однако затем принял решение защищать цвета национальной команды Польши. Сейчас на его счету уже 30 матчей в составе сборной.
+3
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)