АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.06.2019, 22:24 12
Рафаэлла Бекран выступила с обращением.

Сестра Неймара обратилась к девушке, которую якобы изнасиловал футболистСестра форварда французского «ПСЖ» и сборной Бразилии заявила о том, что Неймар никогда бы не сделал подобного. Рафаэлла выразила надежду, что девушка после всего, что она сделала, сможет обрести мир.

«Это ужасно. Каждый, кто знаком с моим братом, знает, что он никогда этого не сделает. Я надеюсь, что Бог простит эту девушку. Никогда не использую социальные сети, чтобы выразить свое мнение, обычно позволяю молчанию говорить за меня. Это другая ситуация, моя семья переживает очень тяжелые времена. Никогда не пойму, почему человек может делать такие вещи. Это очень серьезно, есть много женщин, которые страдают от насилия. Надеюсь, что вы можете спать по ночам и что ваша совесть чиста. Я не желаю вам зла, надеюсь, вы сможете обрести мир после всего, что вы сделали», – приводит слова сестры Неймара Sportmediaset.

Напомним, 2 июня в полицию Сан-Паулу с заявлением обратилась некая девушка, утверждающая, что Неймар 15 мая в Париже ее изнасиловал.
-1
Автор: SharadkinФото: psg.fr
Теги Неймар

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)