26.04.2019, 23:50 0
Команда Бруно Женезьо одержала в выездном матче 34 тура французской Лиги 1 волевую победу.

«Лион» в гостях одержал волевую победу над «Бордо»Депай на 14 минуте вывел лионцев вперед, однако еще до перерыва голы в исполнении Бриана и де Превиля развернули поединок в пользу хозяев из «Бордо». 2:1.

В середине второго тайма «Лион» счет сравнял – отличился Корне. А вскоре хозяева остались вдесятером после удаления Йовановича. Численный перевес в победный гол на 85 минуте воплотил Дембеле, принесший «Лиону» победу. 3:2.

В турнирной таблице чемпионата Франции «Лион» с 62 очками занимает третье место, «Бордо», имея 38 баллов, идет на 14 позиции.

Чемпионат Франции. 34 тур

«Бордо» - «Лион» - 2:3
Депай, 14 (0:1). Бриан, 34 (1:1). де Превиль,38 (2:1). Корне, 67 (2:2). Дембеле, 85 (2:3).