АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.05.2013, 17:28 0
В рамках 35-го тура чемпионата Франции ПСЖ на своем поле будет принимать «Валенсьен».

Анонс. ПСЖ – «Валенсьен» - Болельщики готовы праздновать, дело за футболистамиВ заключительном матче очередного тура Лиги 1 ПСЖ на своем поле примет «Валенсьен». В случае победы хозяева могут официально стать чемпионами страны. Мотивация у футболистов запредельная, соперник подходящий, болельщики готовы праздновать – красота. Сомнений в том, что ПСЖ обыграет немотивированного середняка, нет ни у кого. Это значит, что вечером в истории парижской команды откроется новая страница.

ПСЖ подходит к этой игре в отличном настроении. Команда одержала пять сухих побед к ряду в чемпионате Франции и готовится официально оформить свое чемпионство. Правда здесь, есть свои нюансы. Если «Марсель» в своем матче также выиграет, то за три тура до конца чемпионата команды будет разделять ровно девять очков, а этого недостаточно для победы. Однако разница мячей у клубов настолько отличается, что в теории «Олимпику» придется забивать почти 40 мячей за три оставшихся матча. Все прекрасно понимают, что шансов на это нет, поэтому болельщики собираются хорошенько отпраздновать долгожданные золотые медали.

Анонс. ПСЖ – «Валенсьен» - Болельщики готовы праздновать, дело за футболистамиК счастью для ПСЖ «Валенсьен» уже не решает никаких турнирных задач. Команда идет на 12-м месте в таблице и просто доигрывает чемпионат. Стоит отметить, что «Валенсьен» не пропускал голов уже три матча к ряду, дважды сыграв вничью (0:0), и победив «Реймс» со счетом 1:0. Сегодня гостям вряд ли удастся сохранить свои ворота на замке, но они не будут сильно заморачиваться по этому поводу. Хотя, безусловно, отложить чемпионство «парижан» им хочется.

История встреч. Между собой команды встречались 29 раз. ПСЖ одержал 14 побед, «Валенсьен» оказывался сильнее шесть раз. Остальные игры завершились вничью. В первом круге ПСЖ разгромил своего соперника со счетом 4:0.

Матч пройдет на стадионе «Парк Де Пренс», начало в 23:00. Посмотреть игру можно будет на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)