19.01.2019, 23:56 2
Завершились три матча 21-го тура чемпионата Франции.

«Монако» с Головиным дома разгромлен «Страсбуром», минимальная победа «Тулузы» и спасение «Ниццы»Продолжает падение в пропасть «Монако». Очередное фиаско команда Тьерри Анри потерпела в домашнем матче со «Страсбуром». Александр Головин вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 66-й минуте при счете 1:3. В оставшееся время хозяева пропустили еще дважды и проиграли 1:5. Стоит отметить, что с 7-й по 69-ю минуту «Монако» играл в меньшинстве после удаления с поля Налдо.

«Тулуза» минимально обыграла на выезде «Ним», а «Ницца» благодаря голу с пенальти на девятой (!) компенсированной минуте ушла от поражения в гостевом поединке с «Реймсом».

В турнирной таблице игравшие сегодня команды занимают следующие места: «Страсбур» – 5-е, «Ницца» – 7-е, «Реймс» – 10-е, «Ним» – 11-е, «Тулуза» – 13-е, «Монако» – 19-е.

В воскресенье в Лиге 1 будет сыграно еще пять поединков.

Чемпионат Франции. 21-й тур

«Монако» – «Страсбур» – 1:5
Ажорк, 12 (0:1), Томассон, 17 (0:2), Фалькао, 22 (1:2), Сиссоко, 63 (1:3), Ажорк, 68 (1:4), Фофана, 90 (1:5).
Удаления: Налдо, 7 – Митрович, 69.

«Ним» – «Тулуза» – 0:1