АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.01.2019, 09:22 0
Шандор Варга рассказал о перспективах российского полузащитника Александра Головина во французском «Монако».

Агент: «Головин покинет «Монако» в случае понижения команды в классе»Напомним, в турнирной таблице французской Лиги 1 монегаски занимают после 18 проведенных матчей 19 место, имея в активе 13 очков. От спасительной 17 позиции команда Тьерри Анри отстает на пять пунктов.

«Англичане говорят: всё может случиться. Но я в очень хороших отношениях с Тьерри Анри, недавно разговаривал с ним. Он сказал, что ему нравится игра Головина, назвал его очень хорошим игроком. И Монако – одно из лучших мест в мире для жизни, и клуб неплохой. Повторюсь, тренер хорошего мнения о нём. Не вижу проблем необходимости в переходе в другую команду. Впрочем, Головин, конечно же, уйдёт из «Монако», если команда вылетит в Лигу 2. У клуба есть определённые проблемы, но они пройдут», - цитирует Варгу «Спорт день за днём».

Также представитель Александра Головина оценил перспективы возвращения игрока в российскую Премьер-лигу, которую он покинул летом минувшего года.

«Может ли он вернуться зимой в Россию? Не думаю, и не рекомендую возвращаться. Другое дело, что я говорил, что Головину не стоило спешить в летнее трансферное окно. Он мог поиграть в ЦСКА в Лиге чемпионов, обыграть «Реал». И потом уехать в Европу. Но раз перешёл, то зачем теперь возвращаться?

В текущем чемпионате Франции Головин провёл за «Монако» 10 матчей, отдал одну голевую передачу. В пассиве у россиянина одно удаление с последующей четырехматчевой дисквалификацией, которую он ещё отбывает.
0
Автор: SharadkinФото: asmonaco.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)