17.12.2018, 10:21 0
Наставник «Монако» Тьерри Анри прокомментировал гостевое поражение подопечных в 18 туре Лиги 1 от «Лиона».

Анри: «Мы говорили, что хотим вернуться в игру, но потом произошло удаление Головина»Напомним, на поле арены «Стад де Люмер» монегаски уступили со счетом 0:3. При этом с 47 минуты встречи «Монако» играл в меньшинстве. При счете 0:2 в поля был удален российский полузащитник Александр Головина.

«Первый и второй голы были показательными. Не следует отрицать заслуг «Лиона», который провёл хороший матч. Выиграть без желания крайне тяжело, и это раздражает. В перерыве мы говорили об этом, о том, что хотим вернуться в игру, но потом произошло удаление Головина. Надо поскорее забыть эту встречу, на следующей неделе у нас важнейшая игра с «Генгамом», - приводит слова Анри France Football.

Проиграв, «Монако» с 13 очками занимает 19 место в турнирной таблице чемпионата Франции.