Войти как пользователь
НовостиЧемпионат Франции 27.04.2013, 01:36 0

ПСЖ без Тьяго Мотты три матча подряд

Игра с середнячком французской первой лиги в матче за кубок страны, должна была пройти гладко для лидера чемпионата, однако последствия действий некоторых игроков, безусловно, повлияют на состав команды в дальнейшем.

ПСЖ без Тьяго Мотты три матча подрядТак, полузащитник "ПСЖ" Тьяго Мотта после удаления, которое произошло в данном матче, не сможет помочь своим одноклубникам три игры подряд.
Напомним, что данный матч проходил в очень напряженной атмосфере, интрига сохранялась до последних минут игрового времени и разрешилась только серией пенальти, в которой победителем вышел "Эвиан". Не в последнею очередь данный результат был, достигнут вследствие того, что Тьяго Мотта был удален на последних минутах(118) игры.

Хорошо, что один матч дисквалификации уже позади, без Тьяго Мотты ПСЖ на одном дыхании разгромили «Ниццу» со счетом 3-0 и теперь им осталось подтвердить свои лидерские качества и способность справится с такими клубами как "Эвиан" в гостях (28 апреля) и с "Валансьеном" дома (5 мая).
Напомним что в настоящее время «ПСЖ» является лидером французского чемпионата, сохраняя комфортный отрыв в 9 очков от своего ближайшего преследователя за пять туров до конца сезона.