10.11.2018, 21:03 0
Аутсайдер чемпионата Франции в домашнем матче 13 тура потерпел очередное поражение.

«Лион» уверенно расправился с «Генгамом»«Генгам» проиграл «Лиону» безвольно, так как на 21 минуте матча повел в счете, но достигнутое превосходство не удержал.

В составе лионцев дублем отметился Депай, по голу забили Ауар и Корне. 4:2 – седьмая победа «Лиона» в чемпионате и он с 24 очками занимает четвертую позицию в турнирной таблице. «Генгам», как и прежде, замыкает пелотон чемпионата Франции: он 20-й с семью очками в активе.

Чемпионат Франции. 13 тур

«Генгам» - «Лион» - 2:4

Голы: Тюрам, 21 (1:0). Ауар, 62 (1:1). Депай, 66 (1:2). Депай, 73 (1:3). Тюрам, 79 пенальти (2:3). Корне, 83.

«Генгам»: Юнссон, Кербра, Ребошу, Икоко, Сорбон, До (Фофана, 10), Дидо, Коко (Нгбакото, 85), Блас (Жюлан, 71), Бенезе, Тюрам.

«Лион»: Антони Лопеш, Морель, Марсело, Менди, Тете (Рафаэл, 76), Тузар, Ауар, Депай, Ндомбеле (Терье, 57), Денайер, Дембеле (Корне, 83).