1.09.2018, 20:02 0
Парижане 4 раза поразили ворота противника.

ПСЖ добился успеха в противостоянии с «Нимом»Французский ПСЖ продолжает коллекционировать победы. На этот раз команда Томаса Тухеля обыграла «Ним». Хозяева поля дважды поразили ворота действующего триумфатора Лиги 1, но этого оказалось недостаточно даже для ничьей.

На 36 минуте отличился Неймар. Менье обыгрался с Мбаппе, затем прострелил на дальнюю штангу, а бразильский форвард в падении переправил мяч в сетку ворот.

Немногим позже местную публику ошарашил Ди Мария. Анхель исполнил «сухой лист», отправив мяч в цель прямиком от углового флажка. Вратарь хозяев явно не ожидал подобного трюка.

Во 2 тайме «Ним» нашёл в себе силы восстановить равновесие на табло, однако ПСЖ тоже не отсиживался в обороне. На 77 минуте Мбаппе сделал счёт 3:2 в пользу парижан, воспользовавшись классной передачей Кимпембе. Окончательный же расклад на табло установил Кавани. Эдинсон реализовал выход 1 на 1.

Ним - ПСЖ 2:4 (0:2)
Голы: Неймар, 36 (0:1); Ди Мария, 40 (0:2); Бобочон, 63 (1:2); Саванье, 69 (2:2); Мбаппе, 77 (2:3): Кавани, 90+2 (2:4).
Удаления: Мбаппе, 90+4; Саванье, 90+5.