АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.07.2018, 16:46 10
Бразилец дал обстоятельное интервью.

Неймар ответил на вопрос, связанный с его симуляциямиБразильский нападающий ПСЖ Неймар высказался на тему своих симуляций. Как известно, во время Чемпионата мира в России Неймар выставил себя настоящим посмешищем. Он десятки раз падал на газон, корчился от боли и демонстрировал отточенные театральные навыки. Действия Неймара оценил весь мир, в Сети даже появились игры, посвящённые симуляциям звёздного форварда.

″...«Думаете, мне нравится страдать от ударов? Вовсе нет. Это больно. После матчей я постоянно прикладываю лёд. Если вы никогда не сталкивались с подобным, то и не поймёте. Да, я видел все эти шутки в Интернете. Отношусь нормально, с юмором.

Мой футбол – это дриблинг, я бросаю вызов соперникам. Я не могу встать перед оппонентом и заявить: «Дружище, прости, я хочу забить гол». Мне нужно обхитрить соперника. Я применяю разные трюки, и зачастую оппонент старается сфолить. Во многих ситуациях я быстрее и легче. Поэтому игроки других команд бьют меня», - цитирует Неймара Sky Sports....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: FIFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)