АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.03.2013, 18:46 1
30-й тур чемпионата Франции откроется интересным матчем в Париже, где главный претендент на титул примет пока действующего чемпиона страны.

Анонс. ПСЖ – «Монпелье»: претендент против действующего чемпионаПрезидент «Монпелье» в одном из своих недавних интервью отметил, что в начале апреля он назовет новую фамилию будущего главного тренера «паладинцев». Понятно, что Рене Жерар летом покинет «Монпелье». В данной ситуации интересно другое: как наставнику работается в таких условиях? Интересно, где черпает мотивацию нынешний рулевой? Впрочем, с другой стороны, такая уж тренерская судьба – сегодня ты работаешь, завтра тебя увольняют!

Не понятно, останется ли в Париже в следующем сезоне и Карло Анчелотти. Много идет разговоров по этому поводу, и в прессе раз за разом появляются фамилии специалистов, которые якобы готовы прийти на смену итальянцу. Наверное, многое будет зависеть от того, как сложится сезон для ПСЖ. В частности, сможет ли команда выиграть третий в своей истории чемпионский титул? Пока для парижан все складывается удачно: они возглавляют турнирную таблицу с 5-очковым отрывом от преследователей. Но почивать на лаврах не время. Матч с «Монпелье» важен для ПСЖ, и он для команды Анчелотти обещает быть очень и очень непростым.

Анонс. ПСЖ – «Монпелье»: претендент против действующего чемпионаВ прошлом туре ПСЖ и «Монпелье» довольствовались лишь ничейным результатом. Парижане упустили победу в игре против «Сент-Этьена», ведя в счете 2:0, дружина Карло Анчелотти умудрилась сыграть вничью – 2:2. А «Монпелье» в родных стенах не сумел переиграть скромный «Труа», который занимает предпоследнее место в Лиги 1.

Матч первого круга чемпионата Франции между ПСЖ и «Монпелье» проходил на стадионе «Стад де ля Моссон» и завершился вничью – 1:1. При этом стоит отметить, что «Монпелье» львиную долю времени провел в большинстве, однако действующий чемпион страны так и не сумел воспользоваться численным преимуществом.

Кадровый вопрос

Анонс. ПСЖ – «Монпелье»: претендент против действующего чемпионаСирил Женшам и Ромен Пито не помогут «Монпелье» по причине дисквалификации, а Бокали, Сайхи, Эстрада, Айт-Фана и Марво пребывают в лазарете команды.

У парижан по-прежнему восстанавливается после повреждения Тиаго Мотта, а участие в сегодняшней встрече Дэвида Бекхэма и Марко Верратти находится под вопросом. А вот Эзекиль Лавесси не выйдет на поле в игре против «Монпелье», так как Карло Анчелотти решил дать отдохнуть аргентинцу накануне матча против «Барселоны».

Матч ПСЖ – «Монпелье» состоится на «Парк де Пренс» под зорким оком Вильфреда Бьена и начнется в 23:30 по московскому времени. За всеми перипетиями центрального матча 30-го тура Лиги 1 вы сможете наблюдать на нашем сайте по средствам видеотрансляции!
0
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)