15.04.2018, 23:54 4
За парижан отличился даже Радамель Фалькао.

ПСЖ забил «Монако» семь голов и стал чемпионом ФранцииПСЖ снова отомстил «Монако» за прошлый сезон. В матче первой и второй команд Лиги 1 совсем не было интриги. С 14-й по 27-ю минуты монегаски умудрились пропустить четыре мяча. Дубль оформил Ло Чельсо, ещё по мячу забили Кавани и Ди Мария.

«Монако» немного ожил под конец тайма. Гости даже сообразили одну результативную атаку. Маркуш Лопеш подарил команде надежду уйти от разгрома, но во втором тайме счёт стал неприличным. Ди Мария оформил дубль, а продолжил парад голов Радамель Фалькао. В этот вечер колумбиец забил за соперников. Последний мяч в этой встрече провёл Дракслер, отличившийся с паса Менье.

ПСЖ стал недосягаем для преследователей. Команда выиграла чемпионат Франции в седьмой раз.

ПСЖ – «Монако» – 7:1 (4:0).
Голы: Ло Чельсо, 14 (1:0); Кавани, 17 (2:0); Ди Мария, 20 (3:0); Ло Чельсо, 27 (4:0); Лопеш, 38 (4:1); Ди Мария, 58 (5:1); Фалькао, 76 (6:1, автогол); Дракслер, 86 (7:1).