31.03.2018, 19:57 0
Димитри хорошо проявил себя в прошедшей игре.

«Марсель» вырвал победу у «Дижона», Пайе забил и оформил ассист«Марсель» добыл победу в гостевом противостоянии с «Дижоном». Эта встреча состоялась в рамках очередного тура французской Лиги 1. «Марсель» трижды поразил ворота хозяев поля.

Провансальцы открыли счёт на табло на 36-й минуте поединка. Жермен откликнулся на прострел Пайе справа и в касание расстрелял владения «Дижона».

Во втором тайме хозяева восстановили статус-кво усилиями Квона, однако решающее слово всё равно осталось за «Марселем». Пайе навесил от углового флага, Жермен сделал скидку головой, а Товен отправил мяч в сетку с близкого расстояния. Под самый занавес дуэли Димитри Пайе ещё и реализовал пенальти.

Дижон - Марсель 1:3 (0:1)
Голы: Жермен, 36 (0:1); Квон, 73 (1:1); Окампос, 88 (1:2); Пайе, 90+6 (1:3, пенальти).