16.03.2013, 22:01 0
«Бастия» сенсационно обыграла «Лион».

«Бастия» преподнесла подарок ПСЖВ матче 29-го тура аутсайдер французской Лиги 1 одолел многократного чемпиона страны – 4:1. Героем встречи стал Товен, записавший на свой счет дубль. Победа «Бастии» позволила ПСЖ сохранить отрыв от «ткачей» на четыре пункта, но у парижан игра в запасе.

В отчетном матче на 45-й минуте Топен отправил мяч в «раздевалку» «Лиона», открыв счет, однако после перерыва Лопес восстановил равенство в счете (1:1). Радость гостей длилась всего две минуты, т.к. на 56-й минут Модест вывел «Бастию» вперед, а на 61-й минуте все тот же Товен упрочил преимущество гостей – 3:1.

Точку в матче на 87-й минуте поставил Хазри – 4:1, и после 29-ти туров «Бастия» идет на 14-м месте, а «Лион» на втором.