АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.03.2013, 02:01 0
В стартовом матче 29-го тура чемпионата Франции встречались «Марсель», потерявший все шансы на чемпионство, и «Аяччо» - гроза авторитетов.

Мировая в матче «Марсель» - «Аяччо»«Марсель» на правах хозяев поля владел инициативой в первом тайме. Гости не особо сопротивлялись и отдали мяч провансальцам, решив действовать вторым номером, и выстроив у собственных ворот оборонительные редуты. Команда Эли Бопа долгое время не могла создать более или менее опасный момент у ворот Очоа. Однообразные фланговые атаки завершались банальным навесом на Жиньяка, которому очень сложно было бороться с защитниками «Аяччо». А в тех немногочисленных эпизодах, когда дело доходило до удара, выше всяких похвал действовал мексиканский вратарь гостей.

Второй тайм был похож на первую половину встречи, правда, скорости и давление «Марселя» увеличивалось с каждой минутой. Южане штурмовали владения непробиваемого Очоа, а футболисты «Аяччо» делали все возможное, а иногда и невозможное, чтобы не дать хозяевам поля открыть счет. В итоге, «Аяччо» удалось простоять до самого финального свистка, и положить в копилку команды честно заработанное одно очко.

«Марсель» - «Аяччо» 0:0
0
Автор: Мелека ВладимирФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)