11.03.2013, 02:16 0
В чемпионате Франции интрига никогда не умирает.

«Бордо» подбирается к еврокубкамВ Лиги 1 так уж повелось, что до последнего матча стоит ждать сюрпризов. Так, некогда титулованный «Бордо» неплохо проводит вторую половину чемпионата, и уже на пять пунктов отстает от 6-й позиции, которая дает дорогу в Лигу Европы. Жирординцы прибавили, и вполне могут до конца сезона реализовать свой потенциал.

В отчетном туре «Бордо» принимал «Бастию», и добился минимальной победы – 1:0. Автором единственного гола стал вышедший на поле после перерыва Шейк Дьябате, который на 57-й минуте поразил ворота Микаэля Ландро.

Отметим, что в первом круге победу праздновала «Бастия» - 3:1, что и говорить, но это Франция! После 28 туров «Бордо» занимает 9-е место, а «Бастия» идет на 14-й позиции.