10.03.2013, 08:39 0
В матче 28-го тура между «Труа» и «Реймсом» была зафиксирована голевая феерия.

Аутсайдеры чемпионата Франции забили на двоих шесть мячейПротивостояние двух команд, которые борются за выживание, завершилось победой предпоследнего коллектива Лиги 1 – 4:2. Интрига сохранялась до последних секунд встречи. Забив быстрый гол, уже на 7-й минуте Жан вывел «Труа» вперед, обе команды долго не могли поразить ворота друг друга, лишь после перерыва на 55-й минуте Фоссюрье удвоил преимущество хозяев.

В любом другом чемпионате можно было смело сказать, что судьба матча практически решена, но это ведь Франция, где все возможно. В итоге на 65-й минуте вышедший на замену Николя де Превиль сократил отставание в счете (2:1). Не прошло и пять минут, как Жан оформив дубль вновь упрочил позиции «Труа», но еще через семь минут Фортес вернул интригу – 3:2.

Большей «качелей» как говорится, в этом матче не было. На 91-й минуте Яттара наказал соперника за оплошность в обороне, и окончательно снял все вопросы о победителе (4:2), победа «Труа», который вышел на предпоследнее место, и теперь на четыре пункта отстает от спасительного 17-го места, которое занимает «Реймс».