2.03.2013, 21:10 0
Интрига в чемпионате Франции всегда сохраняется до последнего тура.

«Реймс» в меньшинстве обыграл ПСЖТак выходит и в сезоне 2012/13, в котором лидер поочередно меняется. Пока первую строчку удерживает ПСЖ, который в 27-м туре неожиданно уступил аутсайдеру чемпионата «Реймсу». Накануне матча главный тренер парижан Карло Анчелотти решил поберечь защитника Тиаго Силву, и полузащитник Тиагу Мотту, что наверняка сказалось на сегодняшней игре.

Пытаясь одолеть «Реймс» малой кровью, но с Иьрагимовичем во главе, ПСЖ пал! Героем встречи стал поляк Гжегож Крыховяк, который на 64-й минуте поразил ворота Сальваоторе Сиригу – 1:0. Гол хозяев выглядит еще впечатляюще, если учесть, что четырьмя минутами ранее с поля был удален Кристофер Гломбар, что, однако не помешало «Реймсу» одержать минимальную, но сенсационную победу.

Отметим, что в первом круге минимальную победу одержал ПСЖ, так что стороны как говорится – квиты. Если в отчетном туре "Лион" одержит 16-ю победу в сезоне, то сравняется по очкам с парижанами.