4.11.2017, 23:55 0
Монегаски обошлись и без Радамеля Фалькао.

«Монако» загрузил шесть мячей в ворота «Генгама»Лучший бомбардир Лиги 1 продолжает восстановление после травмы. Без Радамеля на острие атаки у «Монако» выходит Гидо Каррильо. «Генгам» – типичный середняк Лиги 1, набравший 14 очков после 12-ти матчей. Такой разгром стал неожиданностью.

Ещё в первом тайме счёт стал 4:0. Карильо, Траоре, Кейта и Фабиньо забили по мячу. После перерыва уже ближе к концовке матча Траоре и Карильо оформили по дублю и довели дело до неприличного счёта. «Монако» оформляет самую крупную победу в сезоне и продолжает погоню за ПСЖ, находясь на расстоянии в четыре балла.

«Монако» – «Генгам» – 6:0 (4:0).
Голы: Каррильо, 10 (1:0), Траоре, 27 (2:0), Кейта, 36 (3:0), Фабиньо, 45+1 (4:0, пенальти), Траоре, 75 (5:0), Каррильо, 78 (6:0).