13.10.2017, 23:55 2
Гранды французского футбола забили пять голов.

«Лион» вырвал победу у «Монако» в яркой концовкеЦентральный матч девятого тура Лиги 1 оправдал ожидания. «Лион» и «Монако» устроили зрелищную перестрелку. Монегаски дважды отыгрывались, но решающий мяч пропустили за мгновения до финального свистка.

Экс-форвард «Реала» продолжает штамповать голы во Франции. Нападающий отличился на 11-й минуте с передачи Фекира. В первом тайме зрители увидели четыре забитых мяча. Лопеш быстро восстановил равенство, но ему через шесть минут точным ударом ответил Фекир. Последнее слово в тайме осталось за «Монако». Адама Траоре уже преобразовал в гол пас Лопеша.

Дело катилось к бодрой ничьей, когда Фекир оформил решающий гол на 95-й минуте. «Лион» побеждает и приближается к «Монако» на расстояние в три очка.

«Лион» – «Монако» – 3:2 (2:2).
Голы: Мариано, 11 (1:0), Лопеш, 17 (1:1), Фекир, 23 (2:1), Траоре, 34 (2:2), Фекир, 90+5 (3:2).