22.09.2017, 23:40 0
У ПСЖ остаётся серьёзный конкурент.

«Монако» уничтожил «Лилль», Фалькао оформил дубль«Монако» продолжает очень уверенно идти по турнирной дистанции, несмотря на кадровые потери. Монегаски выиграли шестой матч из семи. Сегодня команде противостоял крепкий «Лилль» с опытным наставником Марселой Бьелсой во главе.

«Монако» смёл хозяев с поля ещё в первом тайме. Йоветич воспользовался неразберихой в защитных порядках и нанёс дальний удар в угол. Второй мяч пришёл через шесть минут. Новичок Геззаль замкнул прострел с фланга. После перерыва пришло время Фалькао. Колумбиец спокойно затолкал мяч в ворота из пределов вратарской, а затем реализовал пенальти.

В нынешнем сезоне Фалькао нанёс 11 ударов в створ и забил 10 голов.

«Монако» набрал 18 очков и пока делит первое место с ПСЖ. «Лилль» рискует провалиться в «зону вылета».

«Лилль» – «Монако» – 0:4 (0:2).
Голы: Йоветич, 24 (0:1), Геззаль, 30 (0:2), Фалькао, 48 (0:3), Фалькао, 73 (0:4, пенальти).