21.08.2017, 00:06 11
Неймар оформил дубль и отдал два голевых паса.

ПСЖ забил шесть голов «Тулузе»ПСЖ, несмотря на крупный счёт, испытал сложности в игре со скромным оппонентом. «Тулуза» не стеснялась контратаковать в Париже. Более того, даже сенсационно повела в счёте. На 18-й минуте Градель вывел гостей вперёд. Неймар в течение четырёх минут исправил ситуацию. Самый дорогой футболист мира сначала забил сам, а вскоре ассистировал в моменте с голом Рабио.

Во втором тайме «Тулуза» грамотно оборонялась. ПСЖ смог забить следующий гол только с пенальти на 75-й минуте. Отличился Кавани. Гости не сдались и спустя три минуты возродили интригу. Силва срезал мяч в свои ворота.

Концовка же получилась провальной для «Тулузы». Пасторе забил после передачи Ди Марии, а вскоре снова блистал Неймар. Бразилец нашёл точным пасом Курзава и закончил матч ещё одним голом в своём исполнении.

За два матча в ПСЖ Неймар забил три гола и оформил три голевых паса.

ПСЖ – «Тулуза» – 6:2 (2:1).
Голы: Градель, 18 (0:1), Неймар, 31 (1:1), Рабио, 35 (2:1), Кавани, 75 (3:1, пенальти), Силва, 78 (3:2), Пасторе, 82 (4:2), Курзава, 84 (5:2), Неймар, 90+2 (6:2).