18.02.2013, 09:49 0
В матче 25-го тура чемпионата Франции «Сошо» преподнес главную сенсацию.

«Сошо» прервал беспроигрышную серию ПСЖНа своем поле подопечные Эрика Эля обыграли лидера ПСЖ – 3:2, прервав тем самым девятиматчевую беспроигрышную серию парижан. Началось все с гола Алекса, который на 29-й минуте вывел ПСЖ вперед. Казалось, что в дальнейшем все будет развиваться по привычному сценарию, но ведь это Франция.

На 36-й минуте у Руде появился шанс забить, и он его не упустил – 1:1, а сразу после перерыва точный удар Сио позволил «Сошо» выйти вперед. На 76-й
минуте Сахо сумел восстановить равенство в счете, однако вышедший на замену Бакамбу, на 84-й минуту принес «Сошо» победу – 3:2.

Отметим, что в первом круге «Сошо» парижанам проиграл (0:2). Благодаря этой победе «Сошо» взлетел на 14-е место, а ПСЖ остался первым, но отрыв от второй позиции составляет три пункта.