13.08.2017, 20:10 0
Радамель показал прекрасный футбол.

«Монако» с легкостью переиграл «Дижон», хет-трик ФалькаоСегодня в матче второго тура чемпионата Франции «Монако» на выезде встречался с «Дижоном». Гости показали очень уверенную игру во главе с нападающим Радамелем Фалькао, который стал автором хет-трика. Хозяева поля не смогли навязать борьбу монегаскам.

На третьей минуте «Монако» вышел вперед благодаря первому голу колумбийского форварда. На 25 минуте Жемерсон удвоил преимущество действующих чемпионов Лиги 1. На 37 минуте Фалькао оформил дубль.

Хозяева пришли в себя лишь под конец первой половины матча. На 43 минуте Саид отыграл один мяч. Во втором тайме гости снова сделали счет разгромным. На 51 минуте Фалькао забил свой третий гол, установив окончательный результат.

Дижон – Монако – 1:4 (1:3)
Голы: Фалькао, 3 (0:1), Жемерсон, 25 (0:2), Фалькао, 37 (0:3), Саид, 43 (1:3), Фалькао, 51 (1:4)