17.02.2013, 13:23 0
«Лорьян» все ближе к еврокубкам.

«Лорьян» рвется в Европу!После победы в 25-м туре чемпионата Франции над «Эвианом» - 2:1, «Лорьян» на один пункт приблизился к еврокубковой зоне. Начало победному шествию на 42-й минуте положил Алиадьер, который на 42-й минуте реализовал пенальти.

Во втором тайме зрители стали свидетелями равной игры, в которой удача вновь улыбнулась «Лорьяну», когда на 78-й минуте Монне-Паке удвоил преимущество своей команды. За семь минут до конца матча Бетао сумел сократить отставание в счете, но спасти матч гостям не удалось.

Отметим, что в первом круге очное противостояние завершилось вничью (1:1). Победа позволила «Лорьяну» сократить отставание от 6-го места на один пункт, а «Эвиан» продолжает борьбу за выживание.