2.02.2013, 00:45 0
ПСЖ играл на выезде в Тулузе.

ПСЖ разгромил в гостях «Тулузу» Во Франции стартовал 23-й тур матчем между «Тулузой» и ПСЖ. Парижане с первых минут принялись за дело. Хавьер Пасторе отправил мяч уже на 4-й минуте встречи. Поддержал своего товарища в голевом деле и шведский нападающий парижан Златан Ибрагимович, свой гол он оформил на 36-й минуте.

Далее «Тулуза» и вовсе превратила матч в формальность. На 40-й минуте, получив вторую желтую карточку, с поля был удален Шейх М’Бенге. У «Тулузы» и до начала матча не много шансов было, а после удаления и 0-2, оставалось лишь наблюдать за тем, с каким преимуществом выиграет сегодня ПСЖ.

После перерыва еще по голу на свой счет записали Мамаду Сахо и Грегори ванн дер Вил на 70-й и 73-й минутой соответственно.

ПСЖ выходит на чистое первое место в чемпионате и ждет, как сыграют «Лион» и «Марсель».

«Тулуза» - ПСЖ : 0-4
Голы: Пасторе, 4 (0:1); Ибрагимович, 36 (0:2); Сахо, 70 (0:3); ван дер Вил, 73 (0:4).