АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.01.2013, 20:04 24
Шведский форвард французского ПСЖ в очередной раз проявил свое не само лучшее качество – зависть, или же невоспитанность.

Златан Ибрагимович унизил Месси и РоналдуСложно одним словом описать шведского гиганта, у которого между прочем есть фанаты, которые берут пример со своего кумира. В интервью одному из зарубежных изданий Ибра высказался в адрес завоеванного Лионелем Месси «Золотого мяча», а также прошелся по хавбеку мадридского «Реала» Роналду.

Награду лучшего футболиста в мире, которую Месси получил по итогам прошлого года, Ибрагимович назвал – мелочью. Шведский футболист заявил, что пусть у Лео четыре «Золотых мяча», но ему не нужна подставка для шоколадки.

Не забыл Златан и про Криштиану Роналду, которого форвард ПСЖ охарактеризовал как зрителя почетной церемонии, не заслуживающий места среди номинантов. Ибрагимович считает, что в мире есть как минимум 10 футболистов, которые лучше чем он.

Проводя параллели, отметим, что в нынешнем сезоне Лионель Месси в 18 матчах забил 27 голов, и заработал одну желтую карточку, Роналду в 18 поединках поразил ворота соперников 16 раз, получил пять предупреждений, а Ибрагимович в 17 встречах чемпионата Франции отличился 18-ю забитыми голами, четырьмя желтыми и одной красной карточкой.
-45
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)