10.09.2016, 23:01 1
Монегаски рвутся в лидеры чемпионата Франции.

«Монако» разгромил в гостях «Лилль»«Монако» спешит воспользоваться проблемами ПСЖ и создать себе задел на старте чемпионата. В субботу монегаски крупно разгромили в гостях «Лилль». Уже в первой половине первого тайма Сидибе и Траоре забили два мяча, сильно осложнив положение «догов». В начале второй половины встречи Фабиньо, на днях продливший контракт с клубом, забил и третий гол «Монако». За двадцать минут до конца игры отличился и Камиль Глик, недавно перешедший из «Торино».

Лишь после этого гости позволили хозяевам забить гол престижа, но он уже ничего не поменял в «экономике» матча. «Монако» с десятью очками выходит на первое место, у ПСЖ пока что семь – две победы, ничья и поражение в четырёх матчах.

Лилль – Монако 1:4 (0:2)
Сидибе, 2 (0:1), Траоре, 17 (0:2), Фабиньо, 47 (0:3), Глик, 71 (0:4), Пальмьери, 90 (1:4).