29.04.2016, 23:43 1
Двадцать девятая победа парижан в текущем сезоне.

ПСЖ уверенно разгромил «Ренн»ПСЖ продолжает громить соперников в чемпионате Франции, и в пятницу вечером под «каток» попал ведущий борьбу за зону ЛЕ «Ренн». Правда, гостям неожиданно удалось продержаться весь первый тайм, но во второй половине матча игроков ПСЖ словно прорвало. На 50-й минуте начало разгрому положил Максуэлл, а спустя пять минут свой первый из двух мячей забил Златан Ибрагимович. Ассистировал шведу в этом эпизоде Анхель Ди Мария.

Под конец игры в ворота «Ренна» влетели ещё два мяча. Сперва забил всё тот же Ибрагимович, но ассистировал ему уже другой аргентинец, Хавьер Пасторе. А уже в добавленное арбитром время с передачи Верратти отличился и Кавани. ПСЖ одержал двадцать девятую победу в сезоне.

ПСЖ – «Ренн» 4:0 (0:0)
Максвелл, 50 (1:0); Ибрагимович, 54 (2:0); Ибрагимович, 78 (3:0); Кавани, 90+1 (4:0).