10.04.2016, 16:59 0
Монегаски проиграли во втором матче кряду.

«Монако» упустил шанс выйти на второе местоВ рамках 33-го тура чемпионата Франции «Монако» на выезде встречался с «Лиллем». В первом круге «северные доги» дали бой монегаскам, сыграв вничью. В родных стенах «Лилль» добился победы.

На перерыв хозяева ушли, ведя в счёте. На 37-й минуте Морган Амальфитано вывел «Лилль» вперёд. Почин одноклубника спустя час игры поддержал Эдер, а на 77-й минуте отличился Мунир Оббади — 3:0. «Лилль» продолжил гнуть свою линию и развил успех.

За две минуты до конца встречи Сидибе довёл счёт до крупного — 4:0. Лишь в компенсированное время Фарес Балули сумел отыграть один мяч. Отметим, что обе команды завершали матч в меньшинстве.

Лилль — Монако 4:1 (1:0)
Голы: Амальфитано, 37 (1:0); Эдер, 67 (2:0); Оббади, 77 (3:0); Сидибе, 88 (4:0); Балули, 92 (4:1).
Удаления: Сивельи, 55 (Л); Эчиджиле, 64 (М).