2.04.2016, 20:15 0
Златан Ибрагимович сделал первый хет-трик в сезоне.

ПСЖ разгромил на своём поле «Ниццу»ПСЖ отыгрался за поражение от «Монако», забив четыре гола в ворота прекрасно играющей в этом сезоне «Ниццы». Три из них записал на свой счёт Златан Ибрагимович, сделавший свой первый хет-трик в сезоне. Первый свой гол швед забил с острого угла, эффектно приняв дальнюю передачу Давида Луиса. Правда, затем Хатем Бен Арфа сравнял счёт, но такое положение вещей продлилось недолго, ибо на 34-й минуте Ибрагимович вновь вывел свой клуб вперёд.

В начале второй половины отличился и Давид Луис, удачно сыгравший головой после подачи углового. Ну а за восемь минут до конца игры Ибрагимович оформил хет-трик, поставив точку в матче. В этот раз игрокам ПСЖ удалась быстрая контратака, Златан с висевшим на плечах защитником выскочил на свидание с голкипером и метров с четырнадцати переправил мяч в ворота.

ПСЖ – «Ницца» 4:1 (2:1)
Ибрагимович, 15 (1:0); Бен-Арфа, 18 (1:1); Ибрагимович, 34 (2:1); Давид Луис, 48 (3:1); Ибрагимович, 82 (4:1).