20.02.2016, 21:06 0
Парижане продолжают коллекционировать победы.

ПСЖ разгромил «Реймс»Французский ПСЖ ожидаемо уложил на лопатки «Реймс». Этот поединок состоялся в рамках очередного тура местной Лиги 1. Подопечные Лорана Блана четырежды поразили ворота своих оппонентов, при этом сами дали слабину лишь раз, сделав ещё один шаг на пути к очередному трофею, который у них уже точно никто не отнимет.

ПСЖ вырвался вперёд на 12-й минуте усилиями Грегори ван дер Виля. На 34-й Оньянге сумел восстановить равновесие на табло, однако на этом все радости гостей и закончились. Ещё до перерыва парижане огорчили вратаря «Реймса» ещё два раза. На 43-й минуте овации трибун сорвал Ибрагимович, а немногим позже его примеру последовал Кавани.

Во втором тайме Ибра оформил дубль, окончательно убив интригу в отчётном противостоянии.

ПСЖ - Реймс 4:1 (3:1)
Голы: Ван дер Виль, 12 (1:0); Оньянге, 34 (1:1); Ибрагимович, 43 (2:1); Кавани, 45+1 (3:1); Ибрагимович, 68 (4:1).