24.01.2016, 17:57 0
Монегаски снова выиграли.

«Монако» продлил беспроигрышную сериюВ матче 22-го тура «Монако» разобрался с «Тулузой», продлив беспроигрышную серию до девяти игр кряду. Благодаря победе монегаски вышли на второе место, потеснив «Ниццу». Напомним, что в первом круге подопечные Леонарду Жардима с «Тулузой» не справились — 1:1.

В отчётном матче хозяева ещё в первом тайме дважды огорчили голкипера соперника. На 28-й минуте после передачи Ласины Траоре отличился Бернарду Силва, а через восемь минут почин одноклубника поддержал Фабиу Коэнтрау — 2:0. Буквально тут же гости могли отыграть один мяч, но Виссам Бен-Йедер не реализовал пенальти.

Во второй тайме футболисты «Монако» продолжили гнуть свою линию и развили успех. На 70-й минуте отличился Гидо Каррильо, которому ассистировал Бернарду Силва — 3:0.

Монако — Тулуза 3:0 (2:0)
Голы: Силва, 28 (1:0); Коэнтрау, 36 (2:0); Каррильо, 70 (3:0).
На 39-й минуте Бен-Йедер (Т), не реализовал пенальти.