АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.01.2016, 00:56 0
В равной борьбе хозяева оказались чуть настойчивее.

«Ренн» вырвал победу у «Газелека», поднявшись на третье место«Ренн» временно запрыгнул на третье место в Лиге 1, одержав победу над «Газелек» в первом матче 22-го тура чемпионата Франции. Гости поактивнее провели первую половину встречи, особенно самые первые минуты, но хозяева ответили опасным ударом головой в исполнении Сио на 21-й минуте, после которого голкиперу «Газелека» пришлось приложить всё своё мастерство, чтобы вытащить мяч.

Спустя пятнадцать минут он же пытался закинуть мяч в ворота гостей ударом метров с 35-ти, осуществив быстрый перехват мяча. Мори вряд ли успевал отразить угрозу, но мяч лёг на внешнюю сторону сетки. Любопытно, что в ответной атаке такой же финт попробовал сделать уже Давид Дюкурти из «Газелека», причём он бил с ещё большего расстояния, метров с сорока, но мяч также пролетел выше ворот.

Во второй половине встречи «Ренн» прибавил, и моменты у ворот Мори начали возникать ещё чаще. Но забить хозяевам удалось уже в компенсированное время, когда Гросицки откликнулся на дальний навес, быстро обработал мяч и пробил мимо вратаря. Мяч ударился о штангу и от неё срикошетил в ворота. «Ренн» вырвал три очка.

«Ренн» - «Газелек» 1:0 (0:0)
Гол:
Гросицки, 90+2 (1:0).
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)