10.01.2016, 18:39 0
«Канарейки» порадовали своих фанатов.

«Нант» прервал семиматчевую безвыигрышную сериюВ матче 20-го тура французской Лиги 1 «Нант» на своём поле обыграл «Сент-Этьен», который претендует на место в Лиге Европы. Гости активно начали встречу, но не смогли сохранить минимальное преимущество. Уже на 14-й минуте Нолан Ру реализовав пенальти вывел «Сент-Этьен» вперёд, но хозяева не опустили руки.

Спустя полчаса игры «Нант» восстановил равенство на табло. Интригу вернул Жоан Одель — 1:1. Во втором тайме чаша весов могла склониться в любую сторону, но удача улыбнулась хозяевам. Героем встречи стал Колбейнн Сигторссон, который отличился на 77-й минуте.

«Нант» прервал серию из семи матчей без побед и расположился на 10-м месте. В активе «Сент-Этьена» 29 очков и седьмое место.

Нант — Сент-Этьен 2:1 (1:1)
Голы: Ру, 14 (0:1, пен); Одель, 29 (1:1); Сигторссон, 77 (2:1).