9.11.2015, 01:10 0
Жирондинцы выиграли третий домашний матч подряд.

«Бордо» обыграл «Монако»«Бордо» добился ещё одной уверенной домашней победы, которая стала уже третьей кряду в родных стенах. В предыдущих матчах «Бордо» сокрушил «Лион» и «Труа», в этот раз его жертвой стал регулярный участник еврокубков - «Монако». Правда, монегаски сумели первыми открыт счёт, ибо в середине первого тайма Элдер Кошта с близкого расстояния сумел переиграть Карраско.

Но ещё до конца тайма хозяева сумели переломить ход игры. Сперва Морис-Бели поймал Субашича на противоходе, а затем и Седрик Ямбере после розыгрыша штрафного удара вывел «Бордо» вперёд. В самом начале второго тайма Ярослав Плазиль забил и третий мяч после подачи Кривелли, после чего стало понятно, что избежать поражения монегаскам не удастся.

«Бордо» - «Монако» 3:1 (2:1)
Элдер Кошта, 23 (0:1); Морис-Беле, 36 (1:1); Ямбере, 40 (2:1); Плашил, 48 (3:1).