12.11.2012, 01:25 0
Действующий чемпион Франции «Монпелье», завоевал драгоценные очки в противостоянии с ПСЖ.

Чемпион подпортил нервы ПСЖХозяева переживают непростое время, как это часто бывает во Франции, и после победного сезона уныло ведут борьбу за выживание. Именно поэтому для команды, которая представляет свою страну в Лиги чемпионов, каждый пункт на вес золота.

Отчетный мат начался с резкого поворота событий. Уже на 10-й минуте с поля в составе гостей был удален Мамаду Сахо, что, однако не помешало ПСЖ первым открыть счет.

На 37-й минуте Максвелл вывел парижан вперед – 1:0. «Монпелье» прибавил после перерыва, и на 60-й минуте Кабелла восстановил равенство в счете (1:1).

Казалось, что действующий чемпион прибавит и вырвет победу, но вместо этого Юнес Бельханда в течении 12 минут заработал две желтые карточки, а следом и красную.

В оставшееся время счет на табло так и не изменился, ничья – 1:1. После 12-ти туров ПСЖ продолжает лидировать, опережая «Олимпик» по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, но у марсельского клуба игра в запасе.