АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.11.2015, 00:06 0
Аутсайдер дал бой вице-чемпиону Франции.

«Лион» с трудом обыграл «Труа»Соперник «Зенита» по Лиге чемпионов, французский «Лион», одержал очень непростую победу в гостевом матче с аутсайдером «Труа». В первом тайме у «Лиона» было большое преимущество, но воплотить его в гол «ткачи» так и не сумели. Футболисты «Труа» большими силами оборонялись и делали это весьма надёжно. Под конец тайма они, однако, остались вдесятером – Корентин Жан очень грубо сыграл против Дардера, после чего увидел прямую красную карточку.

В начале второй половины встречи команды обменялись моментами, но Ляказетт не попал в створ ворот, а удар Дарбиона был отражён голкипером. Очередное обострение в матче случилось за пятнадцать минут до конца матча, когда гости заработали спорный пенальти. Ляказетт ворвался в штрафную, после чего упал в борьбе с Мавинга. Споры игроков «Труа» с арбитром длились около двух минут, после чего Клаудио Бовю реализовал удар, выведя команду вперёд.

У «Труа» был прекрасный шанс сравнять счёт на последней минуте, когда Янга-Мбива неудачно срезал мяч в свои ворота после прострела Карабуэ. Но Антони Лопеш не растерялся и в прыжке вытащил мяч из угла ворот. «Лион» удержал победу.

«Труа» - «Лион» 0:1 (0:0)
Гол:
Бовю, 78 (пен.)
Удалён: Жан, 35 («Труа»)
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги Лион, Труа

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)