АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.10.2015, 01:04 1
Парижане довели свой отрыв до семи очков.

ПСЖ разгромил «Сент-Этьен»Выдав серию из пяти побед подряд в августе и сентябре, «Сент-Этьен» сбавил обороты и потерпел второе поражение в последних трёх матчах. В Париже самый титулованный клуб Франции выбросил белый флаг ещё в первом тайме, хотя и пропустил лишь мяч. Второй влетел в ворота Руффье в самом начале второй половины встречи – это Кавани в своей привычной манере расстрелял голкипера после передачи Ибрагимовича.

Конечно, это ещё не являлось гарантом победы ПСЖ, но за первый игровой час «Сент-Этьен» так и не создал ни одного голевого момента, да и единственный гол гостей забил в этом матче игрок «ПСЖ» – это Марко Верратти очень неудачно подставил ногу под вынос мяча партнёром, и тот полетел прямо в угол ворот Траппа. Голкипер команды, если и огорчился, то не очень сильно, ибо сразу поспешил утешить огорчившегося Верратти.

Ну а чтобы итальянец совсем не переживал, его партнёры решили организовать ещё один гол в ворота «Сент-Этьена», который и подвел итоги встречи. Причем ассистентом в этом эпизоде выступил сам Верратти, который подал мяч на Моуру. Бразилец головой переправил его в ворота. Теперь столичный клуб имеет семиочковое преимущество над ближайшим конкурентом.

«ПСЖ» - Сент-Этьен» 4:1 (1:0)
Голы:
Курзава, 23 (1:0); Кавани, 48 (2:0); Ибрагимович, 67 (3:0); Верратти, 73 (3:1, автогол); Лукас Моура, 87 (4:1).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)