26.09.2015, 20:38 16
Парижане обошлись без потерь в неудачно начавшемся матче.

ПСЖ разгромил «Нант»ПСЖ одержал волевую победу в гостях над «Нантом», уступая в счёте после первого тайма. Уже на 11-й минуте «канарейки» перехватили мяч у штрафной площади парижан, последовал навес с правого фланга, и Ясин Бамма головой вколотил мяч в ворота Траппа. Спустя три минуты немецкого голкипера спасла штанга после ещё одного удара головой в исполнении Бамма. ПСЖ в первом тайме выглядел лишь бледной тенью самого себя.

Всё изменилось после перерыва, когда Ибрагимович сумел на добивании сравнять счёт. А в последние двадцать минут «Нант» и вовсе посыпался. Сперва вышедший на замену Кавани головой замкнул подачу со штрафного, выведя ПСЖ вперёд. Спустя восемь минут Ди Мария увеличил разницу в счёте, красиво перебросив мяч через голкипера после выхода один на один. Ну а на последней минуте Орье установил окончательный счёт в матче после подачи углового. ПСЖ обошёлся без потерь в этом матче.

«Нант» - ПСЖ 1:4 (1:0)
Бамму, 11 (1:0); Ибрагимович, 48 (1:1); Кавани, 73 (1:2); Ди Мария, 80 (1:3); Орье, 90+1 (1:4).