АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.09.2015, 23:38 1
«Бордо» сумел огорчить чемпионов Франции.

ПСЖ потерял первые очкиПСЖ потерял свои первые очки в нынешнем сезоне, не сумев переиграть в домашнем матче оставшийся вдесятером «Бордо». Жирондинцы традиционно являются сложным соперником для чемпионов Франции – достаточно сказать, что именно «Бордо» нанёс ПСЖ последнее поражение в чемпионате Франции в марте текущего года.

В этом матче у них были все шансы взять три очка, ибо Кавани дважды выводил свою команду вперёд в середине первого тайма, но оба раза «Бордо» отыгрывался. Свой первый мяч уругваец забил мощным ударом после грубой ошибки голкипера «Бордо» Каррассо, а второй со штрафного, назначенного за фол Севе, который получил жёлтую карточку. К слову, именно он и сравнял счёт тремя минутами ранее, переправив мяч головой в ворота после подачи с углового.

ПСЖ потерял первые очкиНа 76-й минуте Севе получил вторую желтую карточку и покинул поле, однако через три минуты «Бордо» сумел сравнять счёт. Кевин Трапп грубо ошибся в своей штрафной площади, принимая мяч от партнёра, Хазри сумел перехватить его и закатил в ворота. Стоит заметить, что и в эпизоде с первым голом немецкий голкипер проявил себя с не лучшей стороны, так что, возможно, Сальваторе Сиригу вскоре всё же вернется в состав парижан. Ошибки Траппа обошлись команде в потерю двух очков.

ПСЖ – «Бордо» 2:2 (2:1)
Голы:
Кавани, 27 (1:0), Севе, 31 (1:1), Кавани, 34 (2:1), Хазри, 79 (2:2)
Удалён: Севе, 76 («Бордо»).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги ПСЖ, Бордо

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)