28.05.2015, 09:33 0
Аргентинцы и бразильцы вновь проявили принципиальность.

«Ривер Плейт» совершил камбэк и выбил из турнира «Крузейро»Вчера прошел ответный поединок 1/4 финала Кубка Либертадорес между «Крузейро» и «Ривер Плейтом». Аргентинский клуб неделю назад проиграл дома и, казалось, что ситуацию уже не исправить, однако в гостях «миллионеры» продемонстрировали очень качественный футбол и разгромили бразильцев – 3:0.

Уже на 20-й минуте Санчес вывел «Ривер Плейт» вперед, а под занавес тайма Майдана удвоил преимущество. Практически сразу после перерыва Гутьеррес забил третий гол и снял все вопросы о победителе. В полуфинале аргентинцы сыграют с победителем пары «Расинг» - «Гуарани».

Крузейро (Белу-Оризонти, Бразилия) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - 0:3 (0:2)
Голы: Карлос Санчес 20’ – 0:1; Майдана 45’ – 0:2; Гутьеррес 51’ – 0:3.