АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.05.2015, 23:11 1
Встреча была призвана сгладить шероховатости после инцидента в Подгорице.

В Бутве прошел товарищеский матч между болельщиками из Черногории и РоссииЕсли на официальном уровне матч между черногорцами и россиянами завершился скандалом, то на неофициальном болельщики из обеих стран провели мирную товарищескую встречу в черногорском городе Бутва.

Специально для этого матча-«примирения» власти Черногории выпустили из тюрьмы осужденного на 3,5 месяца за бросок «файера» в Игоря Акинфеева Луку Лазовича, который также принял участие в матче. По окончании матча он даже передал подарок для вратаря российской сборной – часы из монастыря Острог, переданные бывшему игроку ЦСКА, а ныне руководителю детского футбольного клуба «Торнадо» из Бутвы Алексею Трипутеню. Акинфеев уже поблагодарил за подарок и заметил, что не держит зла на Луку. Голкипер ЦСКА пожелал ему успеха и скорейшего взросления.

Организаторами встречи выступили бизнесмен из Тивата Деян Пешич и Координационный совет объединений российских соотечественников (КСОРС) Что до итогов матча, то черногорцы оказались сильнее – 5:2.
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)