АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.04.2015, 06:02 0
Но захотят ли звезды мирового футбола выступать во второй американской лиге?

Роналдо: «Я приглашу Месси и CR7!»Знаменитый бразилец Роналдо (Луис Назария Лима, не Криштиану) недавно стал совладельцем американского клуба «Форт Лоудердэйл Страйкерс» и объявил о грандиозных планах команды, пока что выступающей во второй американской лиге. Роналдо объявил о желании пригласить Лионеля Месси, а также о том, что в будущем американский «соччер» затмит европейский футбол:

″...«Я готов заплатить свои деньги чтобы пригласить Лионеля Месси. Думаю, через пару лет мы сможем предложить ему что-то серьезное. Также я не прочь видеть тут и Криштиану Роналду. В США есть все условия для роста футбола, лучше они только в Китае. Многие знаменитые игроки приезжают сюда играть, ведь во Флориде очень высокие жизненные стандарты. Кому не хотелось бы жить тут?», - вопрошает Роналдо....″ -

Впрочем, относиться к заявлениям «Зубастика» следует с определенной долей скептицизма – ему необходимо говорить как можно больше, чтобы привлечь внимание к команде, не блистающей результатами. Свой первый матч «Страйкерс» проиграли со счетом 0:1 «Нью-Йорк Космосу».
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)